县委县人大 县政府县政协 | 站务公告
您当前的位置:网站首页 >民政互动 > 县长信箱 > 回复信息查看
回复查看
信息标题:     举报六合彩窝点
处理结果:    [正在审核]
信息编号:     201708234594
投递时间:     2017-08-23
投递内容:     隆林后龙山景区大门(移民局)往三中方向路旁有家“燕子”小卖部搞了很多年的六合彩,都没人管,离隆林公安局不远,不知道是隆林公安不作为还是充当保护伞,请严肃查处。
回复情况:     邮件还没有回复.请耐心等待......
回复时间:    未回复