县委县人大 县政府县政协 | 站务公告
您当前的位置:网站首页 >民政互动 > 县长信箱 > 回复信息查看
回复查看
信息标题:     先飞达物流噪声污染多次投诉无回音
处理结果:    [正在审核]
信息编号:     201801237823
投递时间:     2018-01-23
投递内容:     大广场旁先飞达物流两年来一直在小区路上卸货,大型货车和送货马仔占了整个街道,噪声污染严重,并影响车辆和行人安全,2017年还因物流货车在倒车时造成了交通事故,多次投诉无效果,希望有关部门能够引起重视和处理。
回复情况:     邮件还没有回复.请耐心等待......
回复时间:    未回复